«Объявления из рук в руки»

Работа на дому в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

A

Предлагаю работу на дому. Менеджер в соц.сетях. Можно как подработку. Подойдёт всем 16+. Обучение бесплатно. Зарплата сдельная плюс премии.
РаботаРабота на дому

Предлагаю работу удаленно на дому. Менеджер в маркетплейсах Можно как подработку. 16+. Обучение бесплатно. Зарплата 300 000 + премии.
РаботаРабота на дому
Здоровье, деньги, возможности Форевер

Я предприниматель. Мама 2 детей Развиваю свой интернет магазин с эко продуктом! Сейчас мы набираем партнеров, кому было бы интересно зарабатывать от 100.000-200.000 тенге на начальном этапе. Учителя, бьюти мастера, бухгалтера, мамочки в декрете, домохозяйки, если вы хотите изменить свою жизнь, свое здоровье,…
РаботаРабота на дому

Два главбуха дистанционно ведут бухучет любой фирмы. При необходимости посещают офис. Все виды деятельности, все режимы налогообложения. Минимизируем налоги, несем ответственность за грамотность и своевременность отчетности.
РаботаРабота на дому

Веду бухучет по ТОО, ИП. Сдача всей налоговой отчетности, а также отчетность по таможенному союзу в т.ч. по департаменту статистики.
РаботаРабота на дому

Срочно, ищу работу няни - гувернантки, либо сиделки для больного ребенка (есть опыт работы с детьми артистами). С оплатой - 14-15 тыс.тг в день за 8 часов работы, либо в ночь за 10 часов работы. О себе: педагог - психолог с большим опытом работы с детьми. Нахожу контакт с любым ребенком, разного возраста. Порядочная и…
РаботаРабота на дому
Ищу работу охранника

Ищу работу охранника, сторожа. С графиком работы сутки двое, трое. Или 2/2. Опыт работы в охране 10 лет. Возраст 40 лет. Рост 186 см. Желательно без лицензии. С зарплатой от 90000 тыс и более.
РаботаРабота на дому

Опытный Главбух оказывает бухуслуги на дому. Веду все учеты, сдаю любые отчеты. Главное: безошибочность и грамотность гарантирую.
РаботаРабота на дому
Оператор крупного торгового сайта.

"Зарплата от 40 000 рублей. Работа на сервере сайта удаленно, можно с телефона и без опыта. От вас: - желание работать; - доступ в интернет; - внимательность; - возраст от 20 лет; Мы гарантируем: - бесплатное обучение; - своевременную оплату."
РаботаРабота на дому
Ищешь работу или подработку

Приветствую. Меня звать Александр. Хотели бы путешествовать со скидкой и при этом зарабатывать? Спроси меня как и все ответы более подробно при личной встрече!
РаботаРабота на дому

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: