«Объявления из рук в руки»

Резюме в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Интернет для меня -это огромные возможности.

Меня зовут Вера. Работаю в онлайн. Интернет для меня -это огромные возможности. Хочу пригласить и вас! Проект «ЧАРОИТ» это сообщество единомышленников, где люди общаются, поддерживают друг друга и вместе идут к достижению своих целей. Да, такие сообщества в сетевом бизнесе, как проект Чароит, действительно могут…
РаботаРезюме
Осенние туры в Узбекистан!

Осенние туры в Узбекистан! у Нас осень- самое лучшая пора для посещение Жемчужин Великой Шелковой пути, старинных городов с 2500 летней историей, очагов Великих Цивилизации и памяти наших предков. Приглашаем посетить эти Древние города - Ташкент-Самарканд-Бухара-Хива-Коканд-Шахрисабз, ощутить себя в Восточной сказке,…
РаботаРезюме
Путешествуй и Богатей!

Путешествуй и Богатей! Не просто открывайте для себя новые горизонты – делайте это с пользой для кошелька! Отпуск мечты может стать источником вашего дохода. Мир открывается перед вами, и ваше богатство растет вместе с каждым километром. Совмещайте приятное с полезным! С нами легко работать! Предоставляется бесплатное…
РаботаРезюме

Ищу работу няни. Опыт работы более 6 лет. Возраст 38 лет. Так же есть опыт работы няней в мини садике.
РаботаРезюме

Мне 11 лет и я живу в городе Астана, хочу работать.
РаботаРезюме

Мне 11 лет и я живу в городе Астана, мне нужна работа, желательно раздача листовок или могу работать офицыантом. Желательно что бы на правом берегу, хочу копить что бы не просить у родителей.
РаботаРезюме

Здравствуйте я ищу работу мне 13 лет зовут меня Аня. Есть разрешения на работу от родителей а точней от мамы. Надеюсь на роботу на правом берегу чтоб долеко не ехать а точней на районах как: Косшигулы, Сейфуллина, Сарыарка, Абая, Ауэзова и т.д можно ещё на на базаре Артём. Я трудо любивая, внимательная, не опаздываю.…
РаботаРезюме
Ищу работу администратора ТД или рассмотрю др.варианты

Ищу работу администратора ТД или рассмотрю др.предоанаемые варианты. Опыт работы-4года. Знание ПК. WORD, EXCEL. Не приезжая, местная. Имееться весь перечень необходимых документов. Просьба, сетевой маркетинг и финансовые пирамиды.не предлагать!
РаботаРезюме

Может все что захочет леди, как по дому, так и в постели подарить незабываемые ощущение.
РаботаРезюме

Ищу работу инженера по ТБ, пробезопасности. Инженера КСК.
РаботаРезюме

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: