«Объявления из рук в руки»

Полиграфия в Астане ElitePro

Полиграфия в Астане ElitePro

Полиграфия в Астане ElitePro

Изготовление пакетов А4 и более, услуги по наружной рекламе: услуга дизайнера на 1 час и более. /7 в г. Астана. Так же в продаже товары для выставок и рекламы:
наши услуги по полиграфии: печать на перфорированной пленке, большой спектр услуг нашей компании ЭлитПро делает нас сильнее конкурентов, А0, А1, А2, А3, А4 и менее.
плакетки А4 и др., печать книг на офсетной печати,
дизайн и печать меню. Распечатка визиток, буклетов, изготовление папок, блокнотов, мы лидеры рынка оперативной полиграфии в Нур-Султане. Бланки большими тиражами, открытки, поздравительные адреса, печать журналов, распечатка А0, А1, А2, А3, А4. Печать презентаций, изготовление объёмных букв Астана, конверты А5, А4, дипломы и грамоты, так же актуальна услуга распечатки на больших форматах бумаги:
за это время мы показали себя надежным поставщиком услуг в сфере полиграфии и наружной рекламы. Брелки, дизайн вывесок и наружной рекламы, статуэтки, изготовление медалей, печать на футболках, печать на кепках, блокноты, печать на толстовках, печать на кружках, полиграфия в Астане ElitePro - работает на рынке столицы 5 год. Настольные флажки, ланьярды, мы работаем круглосуточно 24 кубки, значки, множество довольных и постоянных клиентов - это то что мотивирует нас делать только качественные услуги по полиграфии.
уничтожение печатей в Астане. С гербом и пр., распечатка баннера, распечатка на пленке, изготовление стендов, гравировка номерков, номерки, лайтбокс, световой короб, вывески, таблички, печать флагов, паучки, ролл ап, плоттерная резка, интерьерная печать, широкоформатная печать, штендеры, выставочные стенды, так же множество услуг по брендированию продукции: баклит, флаговая ткань, распечатка на холсте, нанесение на флешки и пр.
Услуги дизайнера: разработка логотипа, фирменного стиля, брендбук, brend book, уф печать на ручках, дизайн печатной продукции, ручки и брелки под нанесение,
блэкаут баннер и многое другое. Ролл ап, roll up, х стойка, паучек, флагштоки, через наш колл центр обработано более 20тыс заказов по полиграфии и более 2тыс по наружной рекламе. Плакетки, пакеты, кепки, футболки, кружки с нанесением, маски, флешки под нанесение.
Печати и штампы: оснастки тродат, trodat, colop mouse, GRM, штампы разных размеров, печати для ТОО, ИП, врачей, нотариуса, переплёт мягкий и твердый, датеры и нумераторы, футляры для печатей, штампы, металлические печати, метал ОЛ Диско, подушки под печати, краска для печатей, изготовление клише для печатей, подушки для печатей, а так же помогает нашим клиентам удовлетворить весь спрос на рынке Астаны.
Объявление актуально: в Астане
Адрес: Казахстан, г. Нур-Султан, улица Кунаева 35/1
ElitePro.kz
Телефон: +77012105551
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Полиграфия костанай»
Это моё объявление