«Объявления из рук в руки»

Строительные услуги в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Сметная документация на строительно-монтажные работы по проекту, дефектному акту по всей территории РК. Учет выполнения по ф. 2В, КС. Сопровождение строительно-монтажных работ.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Кальматрон гидроизоляция. Услуги по гидроизоляции

Группа компаний «КАЛЬМАТРОН» уже более 20 лет занимается разработкой и производством защитно-гидроизоляционных материалов и добавок в бетоны. За прошедшее время нами накоплен богатый опыт выполнения гидроизоляционных работ, начиная от подвалов и паркингов и заканчивая самыми серьезными гидротехническими сооружениями…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Гидроизоляция подвалов, колодцев, балконов, погреба, иньектирование

Гидроизоляция подвалов изнутри, герметизация ввода коммуникаций, гидроизоляция паркинга, гидроизоляция санузла, гидроизоляция погреба, гидроизоляция колодца, гидроизоляция бассейна, гидроизоляция балкона, гидроизоляция деформационных швов, гидроизоляция пола подвала от грунтовых вод, иньекционная гидроизоляция…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Элитное аудио-видео оборудование, элитных брендов!

Оборудование, которое покорило сердца многих! элитные бренды, которые позволят вам почувствовать всю глубину их достоинства! если мечтаешь о хорошем аудио-видео оборудовании и высококлассной установке и настройке! тогда вам к нам
Услуги и сервисСтроительные услуги
Проект дома № 448 проектирование, строим, производство

Добро пожаловать в чудесный мир деревянных домов от компании ТОО "Mein Haus", («Деревянные дома Казахстана»). Проект дома № 448. Строительство домов из кедра, сосны и лиственницы. Собственное производство домов: цены ниже на 20%. Классический стиль деревянного дома – это сочетание комфорта и изысканности. Это шик и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Проект дома № 308,  проектирование, строим, производство

Добро пожаловать в чудесный мир деревянных домов от компании ТОО "Mein Haus (Мейн Хаус)" («Деревянные дома Казахстана»). Проект дома № 308. Стоимость проекта в альбомах АР и КД без изменений в планах этажей, пригодных для изготовления стенового комплекта (бесплатно при заказе стенового комплекта). Большой загородный…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Пельменный цех производительностью 135 кг/час

Наша фирма ПрофПак. рф предлагает комплексное оснащение Вашего производства всем необходимым оборудованием. Пельмени были и остаются востребованным товаром в нашей стране. Они любимы россиянами многие десятилетия, а делать самостоятельно их почти перестали. Так что если вы желаете открыть прибыльный бизнес, это может…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Буронабивные сваи, бурение скважин на воду, изыскания.

Специализированная организация. Бурение и устройство буронабивных свай. Услуги буровых работ: ямобуры, шнековые станки, роторные станки. ЛЭП, ограждения, сваи, винтовые сваи. Вспомогательная техника. Бурение скважин на воду: питьевая, техническая. Проектирование водозаборных скважин. Весь пакет разрешительных…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги сантехника Астана.

Предлагаем полный спектр услуг: - Ремонт и обслуживание сантехники. - Установка нового оборудования. - Чистка канализации и труб. - Прокладка и ремонт трубопроводов. - Отопление: ремонт и обслуживание. Аварийная помощь 24/7. Надежность, качество, доступные цены! Мы решаем ваши сантехнические задачи быстро и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Тепло звуко изоляционные материалы

Применяется для тепло и звукоизоляции: фасадов, лоджий, веранд, мансард, чердаков и подвалов; квартир, жилых и нежилых помещений в домах, коттеджах; производственных помещений и сооружений; трубопроводов и других инженерных коммуникаций и систем; изотермических вагонов, фургонов-термосов и аналогичных т/с.…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: