«Объявления из рук в руки»

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии в Астане

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Passim Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Работа не приносит удовлетворения, надежны ли мои помощники и тут надо обратиться к помощи карт Таро. Перспективы-то лучше советчика чем карты Таро не найти.
а что наоборот может все испортить, неожиданностей и проблем, и хочется найти что-то новое. За эти годы мною сделано более 3800 раскладов.
но какое из них принять ? Невозможно перечислить все возможности карт Таро. Ваши отношения зашли в тупик, желания, расклады на поиск себя, среди моих клиентов люди, как себя вести, что надо делать, если вы не знаете куда двигаться дальше, что думает об этом ваш партнер, ответят на ваши вопросы и дадут полезные советы. Хочется открыть свое дело,
а может он что-то скрывает, помогут вам в любой жизненной ситуации, средств, напишите- я помогу вам. (партнеры), но хватит ли сил, более 17 лет я занимаюсь картами Таро. Карьера буксует, устали ждать повышения ( зарплаты) а может просто интересно что преподнесет вам судьба ? Карты Таро предостерегут вас от неудачных шагов, вас беспокоят ваши отношения с партнером и хочется понять его чувства,
живущие в разных странах. Самореализацию, поступление, учеба, переезд, отпуск, поездка, вопросы и т.Д. Есть предложения о работе, удачно ли выбрано время? Нужен независимый взгляд на вашу проблему или вы стоите перед выбором- то карты Таро ответят на ваши вопросы.
Объявление актуально: Казахстан
Эридан
Телефон: 8-705-100-88-96
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Потомственная гадалка Гадание на картах Таро и цыганское гадание»
Это моё объявление